Lijadora de pared Ingco Industrial DWS10501 1050W
Impuestos incluidos
Lijadora de pared marca Ingco Industrial modelo DWS10501 de 1050W de potencia
Estado: Usado
Recogida en tienda: Gratis
Referencia: 8400000406214
Cantidad
Potencia: 1050 W (Motor de alto rendimiento).Velocidad variable: Ajustable entre 600 y 2300 rpm para adaptarse a diferentes durezas de material.Diámetro del disco: 215 mm (usa lijas de 225 mm estándar).Sistema de succión: Incluye un sistema de auto-absorción de polvo, por lo que puede funcionar con su propia bolsa o conectada a un aspirador externo.Luz LED: Cuenta con un anillo de luz LED de 360° alrededor del plato para detectar imperfecciones y sombras en la pared mientras trabajas